Выставка Moscow Coffee and Tea Expo (9-12 октября 2017)

moscow-coffee-and-tea-expo-2017

Что, где, когда?
С 9 по 12 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет пятная международная выставка для профессионалов индустрии кофе и чая — Moscow Coffee and Tea Expo. Время работы ярмарки: с 10.00 до 20.00.

Что будет на выставке?
400 мероприятий, 11 соревнований и 420 спикеров.

Все мероприятия будут разделены на 8 площадок:

  • Business Stage — главная образовательная площадка МСТЕ, на которой известные лица кофейной индустрии расскажут о том, как открыть свою кофейню, создать долгосрочный бизнес и какие факторы влияют на успех.
  • Coffee Hub — семинары и мастер-классы раскрывающие все секреты работы с кофе: от выращивания, обработки, выбора и обжарки зеленого зерна до вопросов чемпионатов, обслуживания гостей и правильной подачи.
  • Coffee Trends — семинары и мастер-классы, на которых посетители познакомятся с самыми модными кофейными тенденциями со всего мира: ароматика, кофе и алкоголя, латте-арта, food pairing и многое другое.
  • Competition Arena — центральная площадка соревнований, где пройдут два масштабных чемпионата среди профессионалов индустрии. Именно здесь 11-12 октября пройдет Чемпионата Бариста.
  • Cupping room. Roasters — все эксклюзивные микролоты и легендарные сорта кофе от ведущих российских обжарщиков, которые вы сможете попробовать на одной площадке.
  • Cupping room. Traders — четыре дня бесчисленного количества кофейных лотов и сортов-бесселлеров от ведущих импортеров и поставщиков.
  • Latte-Art & Cupping Arena — новые формулы и совершенно другой уровень работы с кофе. Площадка примет у себя два чемпионата: Latte-Art Battle, который с громким успехом стартовал в прошлом году, и финал Чемпионата России по Альтернативному Каптестингу.
  • Кофейня Будущего — новейшие технологии в приготовлении напитков, обслуживании гостей, интерьере, подаче и персоналу.

На выставке будут представлены следующие тематики: автоматические кофемашины, вендинговые кофемашины, зеленое зерно, капсульные кофемашины, кофемолки, листовой чай, обжаренное зерно, оборудование для альтернативных способов заваривания кофе, оборудование для заваривания чая, пакетированный чай, посуда для заваривания кофе и чая, посуда для подачи кофе и чая, пастворимый кофе, ростеры, суперавтоматические кофемашины, травяной чай, упаковка и фильтрационные кофемашины

Что ещё?
Больше подробностей на сайте организаторов.



There are no comments

Add yours